2021年度空军青航校招生定选工作安排
发布日期:  2021-04-22 15:00:45    点击次数:  
【字体: 】  【关闭窗口】  【打印该页】
 按照年度工作安排,空军招飞局计划于4月21至30日在济南选拔中心组织2021年度河南省空军青航校招生定选。有关工作安排如下:
 
    一、参检学生和报到时间。人员名单和上站时间详见下方图片。每天报到时间为下午14:30至17:30。
 
    二、报到地点。济南招飞大厦(地址:山东省济南市市中区英雄山路105号)。公交路线:由济南火车站或长途汽车总站乘4路、35路公共汽车到“四季花园”站下车,南行150米即到;由济南西高铁站乘K157路到“六里山南路西口”站下车,沿英雄山路南行1400米即到。
 
    三、检测方法及注意事项。按照空军青少年航空学校学员选拔标准,统一组织对参检考生进行体格检测、心理选拔检测、政治考核,全部项目需要两至三天。请严格按照名单通知考生报到参检,同时提醒考生携带身份证或户口本,在“空军济南招飞”“河南省实验中学”微信公众号下载打印《健康情况申报表》及政治考核相关表格,自备洗漱用品、换洗衣物,着运动服和运动鞋。
 
    四、财务报销办法。路费报销需提交正规机打车票,按规定报销火车硬座,高铁、动车二等座,长途汽车票,乘坐飞机的按火车票价核发,其中乘坐火车(汽车)从当日20时至次日7时乘坐6小时以上的,或者连续乘坐12小时以上的可报销硬卧车票,返程路费统一按来程票面金额计发。核算报销使用电子支付系统,请携带一部智能手机。另需提供工商银行卡号以备转账打款。
 
    五、疫情防控要求。按照疫情防控要求,报到时逐人核查“健康码”和《健康情况申报表》,《健康情况申报表》由当地居(村)委会或学校核查把关,报到后统一组织核酸检测,均无异常的方可参检。
 
    联系电话:0531-51697487。     
 
定选名单    
 
 
2021年度河南省空军青少年航空学校定选名单
定选名单共780人
姓名 地市 区县 学校 身份证号
安阳市70人,4月23日报到,24日上站检测
李辛 安阳市 殷都区 蒋村镇一中 410522********0514
孙煜松 安阳市 殷都区 安阳市殷都外国语中学 410505********0111
郭凯文 安阳市 殷都区 安阳市殷都外国语中学 410505********0077
陈泳翰 安阳市 殷都区 安阳市昼锦中学 410505********0092
李颖溥 安阳市 殷都区 安阳市安林学校 410522********0111
付祎恒 安阳市 殷都区 安阳市第五中学 410527********6239
孟凡一 安阳市 殷都区 安阳市第八中学 410505********0035
王子涵 安阳市 殷都区 北大新世纪(市区) 410505********0157
张浩楠 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410522********0057
刘博文 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410503********0079
高梓涵 安阳市 文峰区 安阳市第五中学 410505********0013
高若愚 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410502********0038
施开元 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410502********0132
马铭城 安阳市 文峰区 安阳市第七中学 410502********0135
刘泷群 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410523********0134
王圣尧 安阳市 文峰区 安阳市第九中学 410502********0098
陈忠良 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410522********0195
田弘昊 安阳市 文峰区 飞翔中学(市区) 410502********0010
刘越坤 安阳市 文峰区 安阳市第十中学 410522********0293
孙雨飞 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410522********0198
巩毅仁 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410223********3171
王文豪 安阳市 文峰区 安阳市第十中学 410883********0012
王资耀 安阳市 文峰区 安阳市第六十九中学 410502********007X
谢耀辉 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410503********0095
张宇航 安阳市 文峰区 安阳市第二十中学 410522********0054
武家乐 安阳市 文峰区 安阳市第五中学 410502********0130
岳硕鑫 安阳市 文峰区 安阳市第十中学 370322********073X
宋涵睿 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410506********0013
李嘉君 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410522********0473
常家辉 安阳市 文峰区 安阳市第五中学 410502********0192
李传烨 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410603********0535
程郅凯 安阳市 文峰区 安阳市第二十中学 410503********0016
李诗扬 安阳市 文峰区 安阳市第四中学 410522********0237
谢安南 安阳市 文峰区 安阳市第九中学 410505********001X
张淮 安阳市 文峰区 飞翔中学(市区) 410527********0170
郭鑫辰 安阳市 文峰区 安阳市第十中学 410502********0076
王志强 安阳市 文峰区 安阳市第九中学 410502********0115
李成钰 安阳市 文峰区 安阳市第八中学 410502********0078
马悦民 安阳市 文峰区 安阳市第五中学 410502********0073
朱叙潼 安阳市 文峰区 安阳市第五中学 410506********013X
程晨溪 安阳市 汤阴县 汤阴县人民路中学 410523********031X
张子航 安阳市 汤阴县 文星中学 410603********3098
武科旭 安阳市 汤阴县 汤阴县白营乡第二初级中学 410502********0111
杜政贤 安阳市 汤阴县 汤阴县人民路中学 410523********0033
乔金齐 安阳市 汤阴县 汤阴县人民路中学 410523********0155
李飞阳 安阳市 汤阴县 安阳正一中学(初中部) 410523********0430
王浩波 安阳市 示范区 示范区高庄乡第四中学 410502********0039
王亦展 安阳市 内黄县 内黄县城关镇第三初级中学 410527********155X
陈佳乐 安阳市 内黄县 内黄县城关镇第三初级中学 410527********0275
李昂 安阳市 内黄县 内黄县实验中学 410527********177X
史煜阳 安阳市 龙安区 善应镇一中 410522********0671
华粒滈 安阳市 龙安区 安阳市新世纪中学 410526********0235
王昊泽 安阳市 龙安区 安阳市第六十三中学 410505********0035
史子轩 安阳市 龙安区 善应镇一中 410522********0339
侯宇轩 安阳市 龙安区 善应镇一中 410522********0190
刘秉厅 安阳市 林州 林州市第九中学 410581********0038
方诚颢 安阳市 林州 林州市第九中学 410581********0432
郝梓贺 安阳市 林州 林州市第九中学 410581********0071
石若凡 安阳市 林州 林州市第十中学 410581********7013
杜博文 安阳市 开发区 安阳市第五中学 410505********0118
冯靖轩 安阳市 开发区 安阳市第五中学 410522********0919
董曜嘉 安阳市 北关区 安阳市胜利中学 410503********0093
成昊龙 安阳市 北关区 安阳市胜利中学 410581********7015
薛哲璞 安阳市 北关区 安阳市第六中学 410522********0514
马若翔 安阳市 北关区 安阳市第七中学 410505********0012
崔辰旭 安阳市 北关区 安阳市第六中学 410522********0070
杨舒瑜 安阳市 安阳县 安阳市第五中学 410522********083X
杨耀杰 安阳市 安阳县 飞翔中学(市区) 410506********0012
侯浩冉 安阳市 安阳县 安阳市殷都育才中学 410522********0454
樊嘉轩 安阳市 安阳县 安阳市第五中学 410527********5879
滑县20人,4月23日报到,24日上站检测
房柏志 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410928********3351
关盛林 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0414
王苏楠 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0190
周政昕 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0172
史杨钧 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********045X
胡赟雷 安阳市 滑县 滑县道口镇抗大初中 410526********0830
张秀翼 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0917
郭常阔 安阳市 滑县 滑县道口镇抗北初级中学 410526********0453
胡雨山 安阳市 滑县 滑县产业集聚区英民中学 410526********0339
于昌 安阳市 滑县 滑县实验学校初中部 410526********0491
王裕鑫 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0478
唐家宝 安阳市 滑县 滑县道口镇第二初中 410526********0198
孙雨航 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0172
魏成哲 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0310
耿进康 安阳市 滑县 滑县实验学校初中部 410526********0450
郭正平 安阳市 滑县 滑县道口镇火车站初中 410526********0317
倪聪聪 安阳市 滑县 滑县留固镇第一初中 410526********0192
耿思哲 安阳市 滑县 滑县道口镇抗北初级中学 410526********0073
吕飞洋 安阳市 滑县 滑县道口镇抗大初中 410526********0259
赵锋旭 安阳市 滑县 滑县老庙乡第一初中 410526********0051
鹤壁市44人,4月26日报到,27日上站检测
孙俊锴 鹤壁市 浚县 鹤壁黎阳中学 410621********4517
牛一彬 鹤壁市 浚县 鹤壁黎阳中学 410621********0572
李仕达 鹤壁市 浚县 鹤壁黎阳中学 410621********1056
白冰琪 鹤壁市 浚县 浚县白寺乡第一初级中学 410621********2059
朱信通 鹤壁市 浚县 浚县白寺乡第一初级中学 410621********2514
胡德旗 鹤壁市 浚县 浚县白寺乡第一初级中学 410621********2512
温甲阳 鹤壁市 浚县 浚县科达中学 410621********005X
史帅恒 鹤壁市 浚县 浚县科达中学 410621********1037
刘家铭 鹤壁市 浚县 浚县屯子镇第一初级中学 410621********2075
郭旭 鹤壁市 浚县 浚县卫贤镇第一初级中学 410621********4030
张森 鹤壁市 浚县 卫溪中学 410621********2030
姬朋飞 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市兰苑中学 410602********3578
陶柯延 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市兰苑中学 410602********2515
许文泰 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区第五中学 410621********3510
李凯 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区第五中学 410621********3553
田博方 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区第一中学 410603********101X
郑京昊 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区第一中学 410621********2115
常良源 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区福源中学 410621********2038
古晨志 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区福源中学 410603********3016
贾习凯 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区福源中学 410611********801X
肖钟麟 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区鹿鸣中学 410611********4533
肖钟麒 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区鹿鸣中学 410611********4517
常文森 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区湘江中学 410621********2519
杨龙 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区湘江中学 410602********3558
秦泽远 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区湘江中学 410602********2532
孙禄然 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区湘江中学 410603********4550
马浩楠 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区湘江中学 410611********7015
耿跃华 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨区湘江中学 410621********1052
胡博容 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410621********1035
裴垚铮 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410611********7517
郭家宝 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410603********9995
郭恒 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410611********7517
王玉森 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410603********3538
石佳明 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410611********7516
王浩森 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410611********8535
胡祖瑞 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市淇滨中学 410611********751X
王嘉承 鹤壁市 淇滨区 鹤壁市外国语中学 410603********1059
任佳豪 鹤壁市 淇滨区 浚县小河镇第一初级中学 410621********5056
李科辉 鹤壁市 淇县 鹤壁市淇滨区福源中学 410622********3031
王浩杰 鹤壁市 淇县 鹤壁市淇滨区福源中学 410622********1037
王文 鹤壁市 淇县 淇县第五中学 410622********7050
程泽瑜 鹤壁市 山城区 鹤壁市淇滨区福源中学 410603********351X
孙小雨 鹤壁市 山城区 鹤壁市山城区山城一中 410603********4535
郑泽威 鹤壁市 山城区 鹤壁市山城区山城一中 410603********4510
焦作市75人,4月24日报到,25日上站检测
11人,4月21日报到,22日上站检测
宋雨泽 焦作市 解放区 焦作市人民中学 410802********001X
王仰民 焦作市 解放区 焦作市人民中学 410804********0035
王治航 焦作市 解放区 焦作市人民中学 410822********0097
徐世宇 焦作市 解放区 焦作市人民中学 410823********0173
安齐乐 焦作市 山阳区 焦作市光明中学 410823********0270
渠长辉 焦作市 市直 焦作市第二十三中学 410727********0377
赵康宇 焦作市 市直 焦作市实验中学 410803********0019
苏保延 焦作市 市直 焦作市实验中学 410726********0179
武英凯 焦作市 市直 焦作市实验中学 410821********0194
薛鹏飞 焦作市 市直 焦作市实验中学 410823********0250
赵一玮 焦作市 市直 焦作市实验中学 410811********0059
40人,4月24日报到,25日上站检测
冯旭晨 焦作市 博爱县 博爱县勤奋学校 410822********0013
李学维 焦作市 博爱县 博爱县柏山镇柏山中学 410822********0235
钱扬扬 焦作市 博爱县 博爱县东兴学校 411625********4594
郭毅帆 焦作市 博爱县 博爱县光智中学 410822********0032
杜苏朋 焦作市 博爱县 博爱县光智中学 410822********0076
沈爽 焦作市 博爱县 博爱县勤奋学校 410822********0097
黄峥 焦作市 博爱县 博爱县实验学校 410822********011X
和震东 焦作市 博爱县 博爱县许良镇初级中学 410822********0214
原铭理 焦作市 博爱县 博爱县许良镇泗沟学校 410822********0058
葛思哲 焦作市 博爱县 博爱县许良镇泗沟学校 410822********0097
韩东廷 焦作市 解放区 焦作市第二十中学 410802********0174
韩佳辰 焦作市 解放区 焦作市第二十中学 410802********0039
贺潇 焦作市 解放区 焦作市第十八中学 410804********0072
宋天锜 焦作市 解放区 焦作市第十八中学 410811********0012
许文浩 焦作市 解放区 焦作市解放区实验学校 410802********0073
段肖洒 焦作市 马村区 河南省焦作市第六中学 410804********0096
王云皓 焦作市 孟州市 孟州市城伯镇中心学校 410883********0097
郝卓凡 焦作市 孟州市 孟州市河雍办事处中心学校 410883********0011
郭毅 焦作市 孟州市 孟州市实验初级中学 410883********0053
李聪 焦作市 沁阳市 沁阳市实验中学 410882********0116
牛圣文 焦作市 沁阳市 沁阳市永威学校 410804********0038
靳智宇 焦作市 沁阳市 沁阳市永威学校 410882********0177
杨曾云 焦作市 温县 温县城内初级中学 410825********0112
李宗洋 焦作市 温县 温县城内初级中学 410825********0038
宋沛豪 焦作市 温县 温县城内初级中学 410825********0193
杨林杰 焦作市 温县 温县城内初级中学 410825********0076
赵劲博 焦作市 温县 温县第二实验中学 410823********0337
薛文凯 焦作市 武陟县 武陟县实验中学 410823********0253
江林锞 焦作市 武陟县 武陟县英才初中 410823********0292
曹雅棋 焦作市 武陟县 武陟县实验中学 410823********0312
侯力炀 焦作市 武陟县 武陟县实验中学 410823********0075
牛博 焦作市 武陟县 武陟县覃怀中学 410823********007X
宋怀宇 焦作市 武陟县 武陟县覃怀中学 410823********0318
李银行 焦作市 武陟县 武陟县兴华中学 410823********0012
牛朝阳 焦作市 武陟县 武陟县兴华中学 410823********0151
杜宇明 焦作市 修武县 修武县实验中学 410804********0098
王怡 焦作市 修武县 修武县实验中学 410821********0092
赵智轩 焦作市 修武县 修武县实验中学 410821********0013
焦冠华 焦作市 修武县 修武县实验中学 410821********0050
丁柏涵 焦作市 修武县 修武县实验中学 410823********0276
23人,4月28日报到,29日上站检测
赵竞航 焦作市 马村区 马村区实验学校 410811********0012
卢冉 焦作市 马村区 马村区实验学校 410804********001X
崔严治 焦作市 马村区 马村区实验学校 410804********0059
范云飞 焦作市 马村区 马村区实验学校 410802********0032
许庆云 焦作市 马村区 马村区实验学校 410821********0239
刘洪帆 焦作市 马村区 马村区实验学校 410621********4557
邓武杰 焦作市 山阳区 焦作市第二十五中学 410811********0071
常赟豪 焦作市 山阳区 焦作市第十七中学 410811********0015
刘博学 焦作市 山阳区 焦作市第十七中学 410811********0011
郑翔远 焦作市 山阳区 焦作市第十七中学 410811********0099
朱子健 焦作市 山阳区 焦作市第十七中学 410811********0032
平浩辰 焦作市 山阳区 焦作市第十七中学 410811********0071
黄中民 焦作市 示范区 宁郭镇张庄初级中学 410811********0078
李祥 焦作市 示范区 宁郭镇张庄初级中学 410811********0059
冯子轩 焦作市 示范区 宁郭镇张庄初级中学 410823********0079
贾俊豪 焦作市 示范区 宁郭镇张庄初级中学 410802********0018
杜炫杰 焦作市 示范区 宁郭镇张庄初级中学 410822********0039
赵岩 焦作市 中站区 焦作市许衡实验学校 410803********0030
张孝桦 焦作市 中站区 焦作市许衡实验学校 410822********001X
张恒溥 焦作市 中站区 焦作市许衡实验学校 410802********0056
樊少鹏 焦作市 中站区 焦作市许衡实验学校 410811********0054
赵翔 焦作市 中站区 焦作市许衡中学 410822********0199
李天孝 焦作市 中站区 焦作市许衡中学 410822********0073
济源市2人,4月22日报到,23日上站检测
郑俊喆 济源市 济源市 济源市坡头初级中学 410881********0016
陈一鸣 济源市 济源市 济源市沁园中学 410881********0114
开封市23人,4月21日报到,22日上站检测
毛子涵 开封市 鼓楼区 开封市第十三中学 410202********003X
杨子涵 开封市 金明区 开封市金明中学 410223********0231
皇甫金全 开封市 金明区 开封市金明中学 410202********0017
鄢靖然 开封市 开发区 开封市金明中学 410204********0011
毕津铭 开封市 龙亭区 开封市第十四中学 410205********0010
李博 开封市 龙亭区 开封市第十四中学 410221********3016
凡天一 开封市 龙亭区 开封市第十四中学 410224********0055
朱笑辰 开封市 龙亭区 开封市求实中学 410205********0014
王启航 开封市 杞县 开封市第十三中学 410221********0279
王卿臣 开封市 杞县 杞县城关镇一中 410221********0511
张俊驰 开封市 杞县 杞县大同中学 410221********009X
王钰博 开封市 杞县 杞县大同中学 410221********0137
宋舒畅 开封市 杞县 杞县大同中学 410221********0214
曹煜琛 开封市 顺河区 开封市第十三中学 410203********0079
杨栋超 开封市 顺河区 开封市第十四中学 410225********0339
张书恺 开封市 顺河区 开封市第十四中学 410203********0075
高风 开封市 尉氏县 开封市宇华实验学校 410223********0117
王晓飞 开封市 祥符区 开封市火电中学 410224********0259
白如冰 开封市 祥符区 开封县集慧中学 410224********0215
牛璐阔 开封市 祥符区 开封县集慧中学 410224********0332
侯奇志 开封市 禹珆区 开封市第二十七中新校 410211********0033
周振豪 开封市 禹珆区 开封市第二十七中新校 411724********0450
常正扬 开封市 禹珆区 开封市集英中学 410205********0011
兰考县1人,4月21日报到,22日上站检测
毛思同 开封市 兰考县 兰考县星河中学 410225********0055
洛阳市54人,4月26日报到,27日上站检测
杜俊哲 洛阳市 高新区 洛阳高新区第二实验学校 410482********0335
尚锦科 洛阳市 高新区 洛阳高新区第二实验学校 410329********0416
张晨风 洛阳市 高新区 洛阳高新区第一初级中学 410305********8074
楚天祥 洛阳市 高新区 洛阳高新区第一初级中学 410305********8018
王金鹏 洛阳市 吉利区 吉利区第一初级中学 411623********5519
贾亦真 洛阳市 涧西区 洛阳市第二十三中学 410322********0191
苗森瑞 洛阳市 涧西区 洛阳市第二十三中学 410329********0270
张冰硕 洛阳市 涧西区 洛阳市第二十三中学 130182********0934
袁绍腾 洛阳市 涧西区 洛阳市第二外国语学校 410305********0070
陈星佑 洛阳市 涧西区 洛阳市东升第二中学 410305********0034
张子轩 洛阳市 涧西区 洛阳市东升第二中学 410305********0134
杨昊瑞 洛阳市 涧西区 洛阳市东升第二中学 410329********0054
秦珈彬 洛阳市 涧西区 洛阳市东升第三中学 411302********0193
张展硕 洛阳市 涧西区 洛阳市东升第三中学 410182********0272
刘仕铭 洛阳市 涧西区 洛阳市东升第三中学 410305********0096
党佳豪 洛阳市 涧西区 新安县洛新产业集聚区初级中学 410323********0113
赵雨晨 洛阳市 老城区 洛阳华夏外国语学校 410304********0018
董圳龙 洛阳市 洛龙区 洛阳地矿双语学校 410311********0018
段宇哲 洛阳市 洛龙区 洛龙区第二实验学校 410311********0057
王艺涵 洛阳市 洛龙区 洛龙区龙城双语初级中学 410329********0179
王琦砚 洛阳市 洛龙区 洛阳华洋国际学校 411281********0012
张皓哲 洛阳市 洛龙区 洛阳华洋国际学校 410328********0072
王艺天 洛阳市 洛龙区 洛阳华英外语实验学校 410311********0095
杨宜琛 洛阳市 洛龙区 洛阳市第二外国语学校 410303********009X
常恩泽 洛阳市 洛龙区 洛阳市第二外国语学校 410307********0076
李瀚铭 洛阳市 洛龙区 洛阳市第二外国语学校 410305********0072
杜柏文 洛阳市 洛龙区 洛阳市第二外国语学校 410303********003X
马煜皓 洛阳市 洛龙区 洛阳市第五十五中学 410305********0050
张正昊 洛阳市 洛龙区 洛阳市东方外国语学校 411381********1734
张易庸 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一实验中学 410328********0118
许文凯 洛阳市 孟津县 孟津县第二县直中学 410322********0011
李培民 洛阳市 孟津县 孟津县双语实验学校 411281********009X
聂锦阳 洛阳市 孟津县 孟津县双语实验学校 410322********0012
庆渝洁 洛阳市 孟津县 孟津育才实验学校 410322********0117
王毅 洛阳市 汝阳县 汝阳县蔡店乡第一初级中学 410326********0150
刘增飞 洛阳市 汝阳县 汝阳县小店镇第一初级中学 410326********0038
叶冬辰 洛阳市 西工区 洛阳建中实验学校 411202********0079
马畅 洛阳市 西工区 洛阳市第二外国语学校 410303********0119
李曜圻 洛阳市 西工区 洛阳市第五十五中学 410304********0019
何青泽 洛阳市 西工区 洛阳市第五十五中学 410305********0011
郭轩溥 洛阳市 西工区 洛阳市第五十五中学 410302********0053
焦博轩 洛阳市 西工区 洛阳市实验中学 410303********0114
杜鑫宇 洛阳市 西工区 新安县洛新产业集聚区初级中学 410303********0076
李浩磊 洛阳市 偃师市 偃师市实验中学 410381********0214
张铠镝 洛阳市 伊川县 洛阳伊河学校 410329********0051
樊智昊 洛阳市 伊川县 伊川县白元镇第一初级中学 410329********0216
范奕昕 洛阳市 伊川县 伊川县成才学校 410329********0230
陈暄溢 洛阳市 伊川县 伊川县实验中学 410329********011X
王浩 洛阳市 伊川县 伊川县鸦岭乡第一初级中学 410329********0319
王硕通 洛阳市 伊川县 伊川县致远学校 410329********0017
张佳乐 洛阳市 宜阳县 宜阳县城关镇一中 410327********0079
胡启航 洛阳市 宜阳县 宜阳县红旗实验学校 410327********027X
李佳壮 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验初级中学 410327********0116
姜一浩 洛阳市 涧西区 洛阳市第二十三中学 410303********0091
漯河市17人,4月24日报到,25日上站检测
刘尚一 漯河市 临颍县 临颍县南街学校 411122********0370
张轩浩 漯河市 临颍县 临颍县实验中学 411122********0097
梁稳 漯河市 临颍县 临颍县台陈镇第一初级中学 411122********0036
徐云开 漯河市 舞阳县 舞阳县第一实验中学 411121********0099
徐来仪 漯河市 舞阳县 舞阳县第一实验中学 411121********027x
李渝杭聪 漯河市 郾城区 漯河市第二实验中学 411104********0111
周琳果 漯河市 郾城区 漯河市实验中学东校区 411103********0137
高源 漯河市 郾城区 漯河育才学校 411602********0535
李恒 漯河市 郾城区 郾城区第三初级中学 411103********0056
田子鸣 漯河市 郾城区 郾城区实验中学 411103********0030
何原畅 漯河市 郾城区 郾城区实验中学 411103********0130
胡景博 漯河市 郾城区 郾城区实验中学 411121********001X
徐晨阳 漯河市 郾城区 郾城区实验中学 411103********0052
郭东羽 漯河市 郾城区 郾城区实验中学 411103********0019
沈一鸣 漯河市 源汇区 漯河市第五中学 411102********0032
郭文阳 漯河市 召陵区 示范区姬石镇中 411104********0010
杨豪 漯河市 召陵区 示范区姬石镇中 411103********0331
南阳市14人,4月28日报到,29日上站检测
武庆斌 南阳市 油田 南阳市油田第七中学 411302********0197
白石阳 南阳市 新野县 新野县实验中学 411328********2772
王子铭 南阳市 新野县 新野县实验中学 411328********3378
刘若滨 南阳市 淅川县 淅川县德威书院 411323********0030
朱建豪 南阳市 西峡县 西峡县城区第一初级中学 411330********1515
武恒宇 南阳市 西峡县 西峡县城区第一初级中学 411622********3537
刘宣辰 南阳市 卧龙区 南阳市第九中学校 411626********0710
秦子起 南阳市 卧龙区 南阳市二十一学校 411328********2776
王铭哲 南阳市 卧龙区 南阳市第二十二中学校 411323********5831
姜开选 南阳市 卧龙区 南阳市二十一学校 411303********0097
张文博 南阳市 卧龙区 南阳市第十三中学校 411322********6193
杨俊皓 南阳市 卧龙区 谢庄镇第一初级中学校 411303********0635
唐继尧 南阳市 宛城区 南阳市油田第七中学 411302********0217
向峰霄 南阳市 社旗县 社旗县第一初级中学 411329********2818
平顶山市17人,4月21日报到,22日上站检测
温家龙 平顶山市 湛河区 平顶山市第二十八中学 410411********0097
李宇航 平顶山市 湛河区 平顶山市第十三中学 410422********9190
董文康 平顶山市 叶县 叶县仙台镇第一初级中学 410422********0070
陈志豪 平顶山市 叶县 叶县夏李乡第二初级中学 410422********0194
张士佳 平顶山市 新华区 平顶山市第九中学 410425********0318
王宏琳 平顶山市 新华区 平顶山市第十四中学 410403********0051
李家昌 平顶山市 新华区 平顶山市第五十六中学 410402********0093
李明昊 平顶山市 新华区 平顶山市实验中学 410402********0175
孟泉霖 平顶山市 新华区 平顶山市实验中学 410402********0112
张子涵 平顶山市 新华区 平顶山市第七中学 410422********001X
白瑞涵 平顶山市 卫东区 平顶山市第三中学 410403********0097
赵满 平顶山市 郏县 郏县新城中学 410425********6672
李赛营 平顶山市 郏县 郏县第一实验中学 410425********0255
赵奕睿 平顶山市 郏县 郏县第一实验中学 410425********0156
乔文凯 平顶山市 高新区 平顶山世纪星初级中学 410422********0230
李霄寒 平顶山市 高新区 平顶山世纪星初级中学 370683********4219
唐鹏哲 平顶山市 宝丰县 宝丰县第二初级中学 410482********003x
汝州市7人,4月24日报到,25日上站检测
李浩哲 平顶山市 汝州市 汝州市有道实验学校 410482********0190
张旭豪 平顶山市 汝州市 汝州外国语学校 410482********7454
刘舒通 平顶山市 汝州市 汝州市有道实验学校 410482********1013
王宇航 平顶山市 汝州市 汝州市有道实验学校 410482********0013
杨启帆 平顶山市 汝州市 汝州市有道实验学校 410482********0096
卫奕沛 平顶山市 汝州市 汝州市有道实验学校 410482********0110
史登科 平顶山市 汝州市 汝州市有道实验学校 410482********0279
濮阳市37人,4月25日报到,26日上站检测
卜浩天 濮阳市 武川县 濮阳市第十中学 150125********2411
董建森 濮阳市 魏县 濮阳市第三中学 130434********7514
李保拯 濮阳市 台前县 濮阳油田实验学校 410927********9097
吕久星 濮阳市 台前县 台前县复兴学校 410927********9012
刘世宇 濮阳市 台前县 台前县复兴学校 410927********8019
马荣政 濮阳市 清丰县 清丰县行知学校 410922********3111
郝城望 濮阳市 清丰县 濮阳市第六中学 410922********0617
王启超 濮阳市 清丰县 濮阳市第十中学 410922********5411
刘嘉昌 濮阳市 清丰县 清丰县第二初级中学 410922********0334
李浩 濮阳市 清丰县 清丰县实验初级中学 410922********0035
程帆 濮阳市 清丰县 濮阳市第十中学 371728********1179
南远 濮阳市 濮阳县 濮阳开发区实验学校 410926********0498
李光辉 濮阳市 濮阳县 濮阳市实验中学 410928********4598
朱一 濮阳市 濮阳县 濮阳开发区实验学校 410928********4214
肖鹏飞 濮阳市 濮阳县 濮阳油田实验学校 410928********2410
李家宝 濮阳市 濮阳县 濮阳油田实验学校 410928********0914
孙远航 濮阳市 濮阳县 濮阳市外国语初中 410928********1556
邢小欧 濮阳市 南乐县 南乐县第一初级中学 410923********7296
李振洋 濮阳市 南乐县 南乐县杨村乡初级中学 410923********5415
王昊 濮阳市 南乐县 南乐县实验中学 410923********3018
张晨乐 濮阳市 南乐县 南乐县第一初级中学 410923********7212
刘泽岙 濮阳市 龙华区 濮阳市油田第十中学 410902********8072
肖天一 濮阳市 华龙区 濮阳开发区实验学校 410902********7692
李文佳 濮阳市 华龙区 濮阳市第六中学 410901********451X
肖洋 濮阳市 华龙区 濮阳市油田第十三中学 410928********0919
王冠屿 濮阳市 华龙区 濮阳市第四中学 410922********0039
葛海强 濮阳市 华龙区 濮阳市实验中学 410922********4911
高振辉 濮阳市 华龙区 濮阳市第六中学 410902********0579
王文豪 濮阳市 华龙区 濮阳市实验中学 410902********1119
管庆升 濮阳市 华龙区 濮阳市油田第五中学 410901********0836
郭校熔 濮阳市 华龙区 濮阳开发区实验学校 410902********1134
吕直优 濮阳市 华龙区 濮阳市油田第十八中学 410221********0150
杜根行 濮阳市 华龙区 濮阳市实验中学 410902********1111
杨鹏雍 濮阳市 华龙区 濮阳市第一中学 410901********1514
武帅 濮阳市 华龙区 濮阳市油田第十八中学 410928********6010
巩持伟 濮阳市 范县 濮阳市外国语初中 410926********4494
王德尧 濮阳市 范县 濮阳油田实验学校 410926********1257
三门峡市10人,4月22日报到,23日上站检测
肖子祺 三门峡市 湖滨区 三门峡市外国语中学 411202********0015
卢翔宇 三门峡市 灵宝市 灵宝市第二实验初级中学 411282********0219
路永泰 三门峡市 灵宝市 灵宝市第二实验初级中学 411282********0078
程贤明 三门峡市 灵宝市 灵宝市实验中学 411282********0117
李志晨 三门峡市 灵宝市 灵宝市第二初级中学 411282********0055
李凌岳 三门峡市 灵宝市 灵宝市第二初级中学 411282********0174
代怡凡 三门峡市 卢氏县 卢氏县育才中学 411224********0031
高政委 三门峡市 平舆县 义马市第一中学 411723********4032
张思远 三门峡市 渑池县 渑池县仰韶乡西阳中学 411221********0078
陈颜凯 三门峡市 通许县 灵宝市实验中学 410222********0278
商丘市57人,4月25日报到,26日上站检测
侯文浩 商丘市 梁园区 商丘市第一中学 411424********2010
施博文 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411402********4519
孙宣强 商丘市 梁园区 商丘市第十三中学 411402********0018
刘舒迪 商丘市 梁园区 商丘市第一中学 411425********9010
刘宇航 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411422********5413
刘星池 商丘市 梁园区 商丘市第十六中学 411402********7314
王思源 商丘市 梁园区 商丘市第一中学 411402********1593
李承阳 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411402********5517
李雨程 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411403********021X
李伟宸 商丘市 梁园区 商丘中学 411423********0530
刘春阳 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411402********0511
张书铭 商丘市 梁园区 商丘工学院附属兴华学校 411402********0058
赵士博 商丘市 梁园区 梁园区李庄乡第一初级中学 411402********7337
王梓睿 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411402********0514
张子健 商丘市 梁园区 商丘市第八中学 411402********5819
周传洋 商丘市 梁园区 商丘市第六中学 411402********5532
白丰铭 商丘市 梁园区 商丘市实验中学 411403********003x
包振威 商丘市 梁园区 商丘市第一中学 411402********0117
王千瑜 商丘市 民权 民权育才中学 411421********4838
李宇翔 商丘市 示范区 商丘工学院附属兴华学校 411481********9635
谢硕宇 商丘市 示范区 商丘外国语中学 411425********2113
范旭 商丘市 示范区 商丘工学院附属兴华学校 411425********8117
赵世豪 商丘市 示范区 商丘工学院附属兴华学校 411423********7171
刘政函 商丘市 示范区 商丘工学院附属兴华学校 150202********1212
孙意文 商丘市 示范区 商丘外国语中学 411403********0079
姜博文 商丘市 示范区 商丘外国语中学 411403********0216
单忠淇 商丘市 示范区 虞城县谷熟镇初级中学 412321********0030
谢一帆 商丘市 示范区 商丘外国语中学 411402********4518
张家豪 商丘市 示范区 夏邑县第五初级中学 411426********8034
石智贺 商丘市 示范区 商丘工学院附属兴华学校 411402********6751
姚鑫佳 商丘市 示范区 商丘工学院附属兴华学校 320681********0038
马子进 商丘市 示范区 商丘外国语中学 411403********5710
刘相羽 商丘市 示范区 商丘中学 411403********6012
刘嘉乐 商丘市 睢阳区 商丘市第十一中学 411403********5416
杜晨雨 商丘市 睢阳区 商丘市睢阳区李口镇第二初级中学 412322********7518
张轶函 商丘市 睢阳区 睢县白楼乡第一初级中学 411422********2118
李宗峰 商丘市 睢阳区 商丘市睢阳区古宋街道办事处第一初级中学 411403********8711
张奕璇 商丘市 夏邑县 夏邑县圣源初中 411426********0334
王士豪 商丘市 夏邑县 夏邑县圣源初中 411426********8172
王彬 商丘市 夏邑县 夏邑县圣源初中 411426********5712
蒋浩康 商丘市 夏邑县 夏邑县圣源初中 411426********0173
朱家俊 商丘市 夏邑县 夏邑县圣源初中 411426********2114
刘卿 商丘市 夏邑县 夏邑县圣源初中 411426********0071
杨涵鑫 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********0018
卢威彤 商丘市 虞城县 商东外国语实验学校 411425********331X
黄辰 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********6614
李重达 商丘市 虞城县 虞城县春来初级中学 411425********8717
张浩燃 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********4213
张家茂 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********9012
魏立博 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********3016
王奕默 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********9014
胡桥 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411425********5755
王泽明 商丘市 虞城县 虞城县实验中学 411425********4217
翟宇杰 商丘市 虞城县 虞城县春来实验学校 411403********5711
王镇航 商丘市 虞城县 虞城县春来初级中学 411425********0078
姚响 商丘市 柘城县 柘城县柘城中学 411424********371X
来奕帆 商丘市 柘城县 柘城县第二实验中学 411424********7519
永城市4人,4月25日报到,26日上站检测
万恒硕 商丘市 永城市 永城市实验中学 411481********7839
李家欣 商丘市 永城市 永城市第五初级中学 411481********241X
包涵 商丘市 永城市 永城市实验中学 411481********1819
梁佳亮 商丘市 永城市 永城市苗桥镇第二初级中学 411481********1513
新乡市61人,4月28日报到,29日上站检测
张少晨 新乡市 原阳县 新乡十中英才学校 410725********0152
徐晨露 新乡市 延津县 延津县清华园学校 410726********0155
秦运哲 新乡市 延津县 延津县清华园学校 410726********5034
贾祥熙 新乡市 延津县 延津县清华园学校 410726********0074
高煜岚 新乡市 延津县 延津县丰庄镇南皮初级中学 410726********0119
高东灏 新乡市 延津县 延津县清华园学校 410726********0154
丰树翔 新乡市 延津县 延津县城北学校 410726********0091
李帅 新乡市 延津县 延津县初级中学 410726********0134
杜炜翰 新乡市 延津县 延津县清华园学校 410726********0039
魏青玉 新乡市 延津县 延津县清华园学校 410726********0273
张博 新乡市 延津县 延津县诚信学校 410726********0075
王字涵 新乡市 新乡县 新乡县小冀镇京华社区中学 410721********0013
张书铮 新乡市 新乡县 新乡县小冀镇中街中学 410721********0054
耿润琦 新乡市 卫辉市 新乡市第四中学 410726********1616
任思帆 新乡市 卫辉市 新乡市凤泉区实验学校 410781********9896
李臣宇 新乡市 卫辉市 卫辉市实验中学 410781********0137
冯慧恒 新乡市 卫辉市 卫辉市第一中学实验学校 410781********9857
张宏祥 新乡市 卫辉市 卫辉市后河镇第一初级中学 410781********023X
管宿言 新乡市 卫滨区 新乡市第二十二中学 371728********3334
赵浩丞 新乡市 卫滨区 新乡市第二十二中学 410703********3116
徐传祥 新乡市 卫滨区 新乡市第七中学校 411502********8756
郑舒洋 新乡市 卫滨区 新乡市开达学校 410703********3030
张天旭 新乡市 卫滨区 新乡市第七中学校 410703********3074
刘古一 新乡市 卫滨区 新乡市河南师大附中实验学校 410821********0059
袁佳乐 新乡市 卫滨区 新乡市第二十二中学 411622********613X
张超翔 新乡市 卫滨区 新乡市第二十二中学 410781********0054
赵晨阳 新乡市 牧野区 新乡市第四中学 410711********3136
路晨旭 新乡市 牧野区 新乡十中英才学校 410711********303X
陈怡轲 新乡市 牧野区 新乡市第十二中学 410711********3075
曹智嘉 新乡市 牧野区 新乡市第二十二中学 410703********9593
尚学瀚 新乡市 牧野区 河南师范大学实验中学 410711********3051
李哲溟 新乡市 牧野区 新乡市第二中学 410711********9538
赵明敏 新乡市 辉县 辉县市赵固乡中心学校 410782********9951
葛滨语 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 410727********7815
李洪宇 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 410702********3054
梁韩昊 新乡市 红旗区 新乡市第二十二中学 410703********251X
刘廷帅 新乡市 红旗区 新乡学院附属中学 410711********3119
冯庄旭 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 331021********1259
王星宇 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 410702********3056
曹泓淼 新乡市 红旗区 新乡市第十八中学 410703********3079
范凯文 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 410702********3211
张德珈 新乡市 红旗区 新乡市开达学校 410727********0396
郜培枫 新乡市 红旗区 新乡市开达学校 410726********0174
秦晗杰 新乡市 红旗区 新乡市第二中学 410702********3037
吉浩瑞 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 410702********9619
魏玉峰 新乡市 红旗区 新乡市第二十中学 410721********0053
宋贤栋 新乡市 红旗区 新乡市第十八中学 410781********705X
魏玉言 新乡市 红旗区 新乡市第十中学校 410704********3175
树成儒 新乡市 红旗区 新乡市第四中学 410702********3053
王懿德 新乡市 红旗区 新乡市第四中学 410721********109X
常炎方 新乡市 凤泉区 新乡市第三十八中学 410704********3055
王益彬 新乡市 凤泉区 新乡市第三十八中学 410704********3059
王鑫龙 新乡市 凤泉区 新乡市第三十八中学 410704********3051
武争舸 新乡市 凤泉区 新乡市第三十八中学 410704********3158
侯占乾坤 新乡市 凤泉区 新乡市第三十六中学 410704********3095
岳修锋 新乡市 凤泉区 新乡市凤泉区实验学校 410704********3034
鲍坤华 新乡市 凤泉区 新乡市第三十八中学 410704********3057
王兆钱 新乡市 凤泉区 新乡市第三十八中学 410704********9530
龚仕玺 新乡市 凤泉区 新乡十中英才学校 410704********3114
赵鑫朝 新乡市 封丘县 封丘县第一初级中学 410727********2018
李钦潮 新乡市 封丘县 开封市宇华实验学校 410727********0218
长垣市20人,4月24日报到,25日上站检测
张航 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********0176
张家铭 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0216
王若宇 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0457
李康垚 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410727********5916
王雨晨 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0198
韩茂宇 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********017X
高瑞泽 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0558
张睿哲 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********0015
于福睿 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********0198
魏硕坤 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********6271
李博 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0259
郑智豪 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410621********0533
葛琪奥 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********013X
黄千硕 新乡市 长垣 长垣市蒲东街道第二初级中学 410728********3512
于辉 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410727********761X
杨雨辉 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********0596
王炼木 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********0195
王博宇 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0077
葛世奥 新乡市 长垣 长垣市长城中学 410728********0115
郜永坤 新乡市 长垣 长垣县第一初级中学 410728********0519
信阳市48人,4月27日报到,28日上站检测
张沛 信阳市 光山县 光山县司马光中学 411522********7514
郑中浩 信阳市 光山县 光山县紫水学校 411522********5717
胡刚 信阳市 光山县 光山县紫水学校 411522********1818
黄本超 信阳市 光山县 光山县慧泉中学 411522********5756
聂应时 信阳市 光山县 光山县慧泉中学 411522********0016
蒋大明 信阳市 光山县 光山县紫水学校 411522********063X
李朗 信阳市 光山县 光山县光辉学校 411522********3636
吴博林 信阳市 光山县 光山县实验中学 411522********7539
饶鑫宇 信阳市 光山县 光山县紫水学校 411522********0031
李柯 信阳市 光山县 光山县紫水学校 411522********7558
蒋振南 信阳市 光山县 光山县司马光中学 411522********3610
李志杰 信阳市 光山县 光山县第一初级中学 411522********7516
吕正浩 信阳市 淮滨县 淮滨县实验学校 411527********0016
孙照然 信阳市 淮滨县 河南省淮滨县第一中学 411527********4010
王冬冬 信阳市 淮滨县 河南省淮滨县第一中学 411527********5517
王义凡 信阳市 淮滨县 淮滨县台头乡初级中学 411527********0513
彭中江 信阳市 平桥区 信阳市平桥区王岗乡中心学校 411503********9613
余嘉洲 信阳市 平桥区 信阳市羊山中学 411528********3339
李星辉 信阳市 平桥区 信阳市平桥区第五初级中学 411503********1738
杨坤 信阳市 平桥区 信阳市浉河区第九中学 411503********8732
张迎 信阳市 平桥区 信阳市平桥区翰林学校 411724********2950
杨国威 信阳市 平桥区 信阳市平桥区明港镇第四初级中学 411503********0631
胡多智 信阳市 平桥区 信阳市平桥区王岗乡中心学校 411503********9374
刘东红 信阳市 平桥区 信阳市平桥区明港镇第一初级中学 411725********6090
刘济鸣 信阳市 平桥区 信阳市平桥区明港镇第四初级中学 411503********0718
蒋富国 信阳市 平桥区 信阳市平桥区王岗乡中心学校 411503********4517
李毅辉 信阳市 浉河区 信阳市浉河区浉河中学 411502********6514
刘泽鸣 信阳市 浉河区 信阳市浉河区浉河中学 411528********1313
吴国翔 信阳市 浉河区 信阳市浉河区浉河中学 411502********6517
李欣明 信阳市 浉河区 信阳市浉河区浉河中学 411502********0019
丁旭 信阳市 浉河区 信阳市浉河区第九中学 411527********8534
杜嘉欣 信阳市 浉河区 信阳市浉河区东双河镇中心学校 411502********8016
李昱颌 信阳市 浉河区 信阳市浉河区浉河中学 411503********451X
付彬 信阳市 浉河区 信阳市平桥区洋河镇中心学校 411503********2711
郭祖乐 信阳市 浉河区 信阳市浉河区第九中学 411502********905X
梅凯俊 信阳市 浉河区 信阳市浉河区第九中学 411502********0518
邹尚希 信阳市 息县 息县息都实验学校 411528********4919
李真 信阳市 息县 息县息都实验学校 411528********3317
方林 信阳市 息县 息县息都实验学校 411528********1011
范洪源 信阳市 息县 息县第三初级中学 411528********0034
黄一鸣 信阳市 息县 息县息都实验学校 411528********0016
梁修成 信阳市 息县 息县息都实验学校 411528********6857
彭家兴 信阳市 息县 息县第一初级中学 411528********713X
胡仕涵 信阳市 新县 新县首府实验学校 411523********545X
陈元超 信阳市 新县 新县八里畈镇初级中学 411523********1310
金军辉 信阳市 新县 新县第三初级中学 411523********2811
谢明轩 信阳市 羊山新区 信阳市羊山中学 411528********0013
杨文俊 信阳市 羊山新区 信阳市羊山外国语中学 411521********6013
固始县11人,4月27日报到,28日上站检测
孙宇灏 信阳市 固始县 固始县外国语中学 411525********1210
葛青峰 信阳市 固始县 固始县实验中学 411525********5138
梅正旺 信阳市 固始县 固始县外国语中学 411525********5139
曹磊 信阳市 固始县 固始县桃花坞中学 411525********3310
李想 信阳市 固始县 固始县桃花坞中学 411525********5154
任重阳 信阳市 固始县 固始县桃花坞中学 411525********7238
邹思成 信阳市 固始县 固始县桃花坞中学 411525********9373
王逸 信阳市 固始县 固始县实验中学 411525********2115
王鹏 信阳市 固始县 固始县陈淋一中 411525********4573
刘念 信阳市 固始县 固始县桃花坞中学 411525********0637
张天 信阳市 固始县 固始县实验中学 411525********5915
许昌市25人,4月27日报到,28日上站检测
徐龙博 许昌市 禹州市 禹州市夏都学校 411081********7293
张洪瑞 许昌市 长葛市 大周镇第一初级中学 411082********3652
屈轩浩 许昌市 长葛市 南席镇第二初级中学 411023********1516
程旭 许昌市 长葛市 长葛市新区实验学校 411082********301X
王家豪 许昌市 长葛市 长葛市第二初级中学 411082********7812
刘森 许昌市 建安区 许昌新区实验学校 411023********0031
韦金虎 许昌市 开发区 许昌市长村张中学 411002********4017
王晨羽 许昌市 魏都区 许昌市一中 411002********2535
宁夏 许昌市 魏都区 许昌市一中 411002********1017
杨一航 许昌市 魏都区 许昌实验中学 411081********907x
张腾岳 许昌市 魏都区 许昌市一中 411002********4539
肖佳豪 许昌市 魏都区 许昌市一中 411002********2052
郁子尚 许昌市 魏都区 许昌市一中 411621********0014
班塞鹏 许昌市 襄城县 襄城县城关镇大成初级中学 410425********0132
欧阳世浩 许昌市 襄城县 襄城县一高教育集团第一初级中学 410425********0151
孔奕皓 许昌市 襄城县 襄城县库庄镇双语学校 410425********0357
张涵 许昌市 襄城县 襄城县城关镇大成初级中学 411025********455X
程墨轩 许昌市 襄城县 襄城县城关镇大成初级中学 410425********6578
张子昂 许昌市 襄城县 襄城县一高教育集团第一初级中学 411025********5033
马钊洋 许昌市 襄城县 襄城县一高教育集团第一初级中学 410425********0238
马俊飞 许昌市 襄城县 襄城县城关镇大成初级中学 410425********0154
许笑源 许昌市 鄢陵县 许昌市东城区实验学校 411024********001x
段宸硕 许昌市 禹州市 禹州市夏都学校 411081********9232
潘彦铮 许昌市 禹州市 禹州市夏都学校 411081********4075
张兆基 许昌市 禹州市 禹州市颍川街道办事处中心学校 411081********4959
郑州市85人,4月22日报到,23日上站检测
张家瑞 郑州市 中原区 中原领航实验学校 410101********0057
吕超凡 郑州市 中原区 郑州市第七十三中学 411621********0019
段博阳 郑州市 中原区 中原一中实验学校 410183********0352
杨永亮 郑州市 中原区 郑州中原区振华中学 410105********0114
栾超帆 郑州市 中原区 郑州中原区振华中学 411628********615X
张钧豪 郑州市 中原区 郑州市二七区兴华中学 410102********0059
梁迪 郑州市 中原区 郑州启山实验学校 411323********3839
黄宇翔 郑州市 中原区 郑州市第五十一中学 411729********759X
霍炳文 郑州市 中原区 郑州启山实验学校 410102********005X
荆皓阳 郑州市 中原区 郑州外国语中学 410102********0071
朱航宇 郑州市 中牟县 中牟县求实学校 410122********0190
胡岳航 郑州市 郑东新区 郑州市郑东新区外国语学校 410104********0059
白云飞 郑州市 郑东新区 郑州市郑东新区白沙中学 410122********0432
张智涵 郑州市 郑东新区 郑州市郑东新区白沙中学 411322********4217
邝翊坤 郑州市 郑东新区 郑州市郑东新区外国语学校 411681********7475
张雨帆 郑州市 郑东新区 郑州市第八十六中学 410523********023X
唐润东 郑州市 荥阳市 荥阳市第二初级中学 410183********0115
王睿祺 郑州市 荥阳市 荥阳市第二初级中学 410304********0071
马子涵 郑州市 荥阳市 荥阳市第二初级中学 410183********0032
杨立言 郑州市 经开区 经开区实验中学 421127********0050
马墨涵 郑州市 经开区 经开区实验中学 410184********0110
王学志 郑州市 经开区 经开区实验中学 410102********0090
邓港念 郑州市 经开区 经开区实验中学 411626********4012
王江博 郑州市 经开区 经开区实验中学 411122********0396
冯文昊 郑州市 经开区 郑州经济技术开发区第六中学 370826********5173
贾智健 郑州市 经开区 郑州八十五中 410122********0312
程一北 郑州市 金水区 南乐县第一初级中学 410105********0291
王占毅 郑州市 金水区 郑州高新区朗悦慧外国语中学 410105********0018
胡一石 郑州市 金水区 河南省实验文博学校 410105********0358
贾敖 郑州市 金水区 郑州市郑东新区外国语学校 410122********0393
王久懿 郑州市 金水区 郑州新奇中学 410105********0153
张轩凯 郑州市 金水区 郑州新奇中学 410326********0179
王瑞祥 郑州市 金水区 郑州新奇中学 410105********005X
许众铭 郑州市 金水区 郑中国际学校 410105********0138
史丰玮 郑州市 金水区 河南省实验文博学校 410105********0071
臧晨辉 郑州市 金水区 郑州经纬中学 410105********0171
刘铭豫 郑州市 金水区 河南省第二实验中学 411602********1056
侯昀初 郑州市 金水区 郑州一八联合国际学校 410103********0155
张天航 郑州市 金水区 河南省第二实验中学 410225********041X
娄鑫行 郑州市 金水区 中原领航实验学校 411122********0175
陈天昊 郑州市 金水区 河南省农业大学附中 411328********0450
李嘉峰 郑州市 金水区 郑州新奇中学 411722********4559
王子浩 郑州市 金水区 郑州七中 412822********0819
黄中禹 郑州市 金水区 郑州回中 411321********0018
陈默晗 郑州市 金水区 郑州市树人外国语中学 410105********0153
吴昊 郑州市 金水区 郑州七中 410105********005X
高畅 郑州市 金水区 郑州市二七区兴华中学 410182********0134
宋良钰 郑州市 金水区 郑州七中 411122********0231
陈烁天 郑州市 金水区 郑州星源外国语学校 410183********0319
王鹏淼 郑州市 金水区 郑州七中 410105********0236
宋天一 郑州市 金水区 郑州高新区朗悦慧外国语中学 410103********0097
李明亮 郑州市 金水区 郑州新奇中学 411602********743X
薛文晅 郑州市 金水区 河南省实验中学 410185********019X
徐博 郑州市 金水区 郑州龙门实验学校 410526********0476
赵兢硕 郑州市 金水区 郑州八十五中 410105********0094
孙恒博 郑州市 金水区 河南省实验学校英才中学 410105********0152
尤典 郑州市 金水区 郑州八中 410105********0051
邵竟原 郑州市 金水区 河南省实验中学 411721********1019
贺子轩 郑州市 金水区 郑州惠济陈中学校 411424********3750
卜祥凯 郑州市 金水区 河南省实验学校裕鸿国际学校 410105********0035
娄博一 郑州市 惠济区 河南省实验学校英才中学 410104********0055
程子恒 郑州市 惠济区 郑州星源外国语学校 411424********6611
袁伯涛 郑州市 惠济区 郑州星源外国语学校 410222********0036
朱梓涵 郑州市 惠济区 郑州星源外国语学校 410108********001X
刘一鸣 郑州市 惠济区 河南省实验学校英才中学 410108********0058
康昊 郑州市 管城区 郑州东枫外国语学校 410403********0059
蒋恒 郑州市 管城区 中原领航实验学校 410727********9854
杨明翰 郑州市 管城区 郑州市郑东新区外国语学校 410104********0039
齐特 郑州市 管城区 郑州市管城区外语学校 411525********3314
李嘉琪 郑州市 高新区 郑州高新区朗悦慧外国语中学 410102********0114
刘皓文 郑州市 高新区 郑州中学 410101********0018
张书洋 郑州市 高新区 郑州高新区朗悦慧外国语中学 410205********0011
张博楠 郑州市 高新区 郑中国际学校 410326********0039
苑坤阳 郑州市 高新区 郑中国际学校 410105********0318
席旭洋 郑州市 二七区 郑州市第八十二中学 411025********7111
刘心阳 郑州市 二七区 郑州实验外国语中学 430922********0010
张一铭 郑州市 二七区 郑州启山实验学校 410103********0016
王志浩 郑州市 二七区 郑州二中 410726********6634
唐超 郑州市 二七区 郑州市第八十一中学 411422********0635
景扬光 郑州市 二七区 郑州市二七区兴华中学 410103********0097
韩羽丰 郑州市 二七区 郑州市二七区兴华中学 410103********0112
王子轩 郑州市 二七区 郑州经开区创新实验中学 410425********009X
李昶睿 郑州市 登封市 登封市直属第一初级中学 410185********0217
李明 郑州市 登封市 登封市直属第二初级中学 410185********015X
周航宇 郑州市 登封市 登封市卢南实验中学 410185********0233
巩义市6人,4月23日报到,24日上站检测
赵柯涵 郑州市 巩义市 巩义市第四初级中学 410181********0057
韩羽 郑州市 巩义市 巩义市第四初级中学 410181********0212
张展毓 郑州市 巩义市 巩义市站街镇实验学校 410181********0055
程锦 郑州市 巩义市 巩义市子华初级中学 410181********0015
李昱辰 郑州市 巩义市 巩义市子华初级中学 410181********0070
宋奥博 郑州市 巩义市 巩义市站街镇实验学校 410181********0096
周口市16人,4月27日报到,28日上站检测
崔浩迪 周口市 郸城县 郸城一高附属中学 411625********7531
夏留涛 周口市 项城县 项城正泰博文 411681********235X
李佳乐 周口市 项城县 项城正泰博文 411681********3655
王怡豪 周口市 商水县 商水县城关乡大井初级中学 411623********7339
龚锦旭 周口市 项城县 项城正泰博文 411681********5591
文浩宇 周口市 川汇区 郸城县光明中学 411602********0592
赵俊凯 周口市 郸城县 郸城县光明学校 411602********5579
李文卓 周口市 太康县 河南华夏外国语高级中学 411625********6252
袁高鹏 周口市 川汇区 商水县黄寨镇第二初级中学 411602********9039
王得雨 周口市 淮阳区 淮阳西城中学 411628********543X
顾锦坤 周口市 郸城县 郸城县光明学校 411623********0856
秦政 周口市 川汇区 周口市第十九中学 411602********2016
师诚浩 周口市 川汇区 周口市第十中学 411602********1038
朱柯宇 周口市 淮阳区 淮阳县朱集乡第二中学 411626********5017
袁田 周口市 郸城县 郸城县光明学校 411602********5011
钱浩 周口市 郸城 郸城县巴集乡第三中学 411625********6271
驻马店市48人,4月21日报到,22日上站检测
王柏宁 驻马店市 正阳县 正阳二中 411724********011X
袁洋 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411702********4435
田梓睿 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411702********0633
艾鹏喜 驻马店市 驿城区 第八中学 411702********2937
武志贤 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411702********3832
李诚哲 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411702********0635
袁子航 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411726********0012
仇天奇 驻马店市 驿城区 第八中学 411702********4119
胡奕扬 驻马店市 驿城区 第四中学 411702********061X
廖建宇 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411725********333x
吕金泽 驻马店市 驿城区 驻马店市第二中学 411728********0054
王冠宇 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411729********0019
李一徵 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411702********0610
龚周稳 驻马店市 驿城区 一高初中部 411702********0038
赵鸿举 驻马店市 驿城区 第九中学 411702********3815
陈冠宇 驻马店市 驿城区 驻马店市实验中学 411727********0016
田源 驻马店市 驿城区 第四中学 411702********0835
韩旭 驻马店市 驿城区 第八中学 411702********3275
曹佳乐 驻马店市 驿城区 第九中学 411702********5034
苗亦康 驻马店市 西平县 西平县权寨初级中学 411721********1833
彭宇 驻马店市 西平县 西平县第二初级中学 412824********5516
常家乐 驻马店市 西平县 西平县第二初级中学 411721********6831
李翔 驻马店市 西平县 西平县杨庄初级中学 411721********2217
王孺鑫 驻马店市 遂平县 遂平县第三初级中学 411728********8072
高星照 驻马店市 遂平县 遂平县第五初级中学 411728********5633
王永贺 驻马店市 遂平县 第九中学 411728********3236
孙栩晗 驻马店市 遂平县 遂平县花庄镇初级中学 411728********5619
陈艺 驻马店市 遂平县 遂平县阳丰镇初级中学 411728********4817
李明义 驻马店市 遂平县 遂平县第三初级中学 411728********7213
陈嘉乐 驻马店市 遂平县 遂平县第三初级中学 411728********4830
李家兴 驻马店市 汝南县 汝南县第二初级中学 411727********0310
韩豫恒 驻马店市 汝南县 汝南县第三初级中学 411727********1715
余东恒 驻马店市 汝南县 汝南县第三初级中学 411725********2036
唐渝 驻马店市 汝南县 汝南县第三初级中学 411727********8699
王泽森 驻马店市 汝南县 汝南县东官庄镇第一初级中学 411727********4614
刘财 驻马店市 汝南县 汝南县第三初级中学 411727********1137
张然然 驻马店市 汝南县 汝南县第二初级中学 411729********343X
周星昊 驻马店市 汝南县 汝南县第三初级中学 411727********117X
吴昊阳 驻马店市 汝南县 汝南县第一初级中学 411727********5657
刘鸿昊 驻马店市 确山县 确山县第一初级中学 411725********6432
胡宇凯 驻马店市 平舆县 平舆县思源实验学校 411729********7599
王保良 驻马店市 泌阳县 泌阳县官庄镇中心学校 412822********203X
王硕 驻马店市 泌阳县 泌阳县春水镇中心学校 412822********6656
李宇航 驻马店市 开发区 第八中学 230229********345x
吴鑫龙 驻马店市 开发区 驻马店市实验中学 411728********2038
郭家栋 驻马店市 开发区 第八中学 411726********2717
苗向阳 驻马店市 开发区 第八中学 411727********5614
米硕 驻马店市 开发区 第八中学 411727********6676
新蔡县9人,4月21日报到,22日上站检测
梁帅 驻马店市 新蔡县 新蔡县今是中学 411729********6019
黄靖 驻马店市 新蔡县 新蔡县明英中学 411729********0938
王家乐 驻马店市 新蔡县 新蔡县明英中学 411729********3454
马锦浩 驻马店市 新蔡县 新蔡县今是中学 411729********1094
赵阳 驻马店市 新蔡县 新蔡县今是中学 411729********2837
王哲 驻马店市 新蔡县 新蔡县今是中学 411729********1078
胡凤飞 驻马店市 新蔡县 新蔡县思源实验学校 411729********7693
吴立煌 驻马店市 新蔡县 新蔡县今是清华园学校 411729********6732
张臻 驻马店市 新蔡县 新蔡县明英中学 411729********6378